Художественная гимнастика в ФОК Семья Юго-Западная

Возраст: 6 - 18 лет
Местоположение
Адрес: ул. Покрышкина, дом 3
Округ: ЗАО
Метро: Озёрная, Тропарёво, Юго-Западная

Телефон: +7 (499) 730-41-52

Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастикеразвивает вид спорта художественная гимнастика.

Выпускники и воспитанники СШОР по художественной гимнастике являются победителями и призерами различных московских и Всероссийских соревнований, входят в состав юниорских и молодежных сборных РФ, cтановились призерами и победителями Олимпийских игр, Первенств и Чемпионатов Европы, Мира.


Воспитанницы школы, отделения художественной гимнастике являются победителями и призерами Олимпийских игр (с 2000 по 2021 г.г.), чемпионатов мира и Европы. Также воспитанники отделения являются победителями и призерами различных Московских, Всероссийских, международных соревнований, этапов кубков мира, соревнований серии Гран-При, Первенства России, Первенства Европы, Первенства мира.

Воспитанники отделения художественной гимнастики входят в состав сборной команды г. Москвы и сборной команды России.

В числе тренерского состава - специалисты с Большой буквы, не раз проявившие себя в роли наставников профессиональных команд, выступающих на международной арене.

Директором СШОР по художественной гимнастике ГБУ ДО «МГФСО» является Горбунова Татьяна Игоревна - Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы.

Как мы занимаемся

ЗАПИСЬ В СПОРТШКОЛУ

ПРИЕМ В ГБУ ДО «МГФСО» НА ЭТАП НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПРОХОДИТ В АВГУСТЕ, СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ С 1 СЕНТЯБРЯ.

В ТЕЧЕНИЕ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ НА БЕСПЛАТНОЙ И ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Преподаватели

В числе тренерского состава - Мастера спорта России, Мастера спорта России международного класса, Заслуженные мастера спорта, Заслуженные тренеры России

Олимпийские игры 2020 г. Токио
Серебро - Дина Аверина
Серебро - Анастасия Максимова, Анастасия Близнюк, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко

Олимпийские игры 2016 г. Рио-де-Жанейро
Золото - Маргарита Мамун
Золото - Анастасия Максимова, Мария Толкачева, Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Татарева

Олимпийские игры 2012 г. Лондон
Золото - Евгения Канаева
Серебро - Дарья Дмитриева
Золото - Ульяна Донскова, Ксения Дудкина, Каролина Севостьянова, Анастасия Назаренко, Анастасия Близнюк

Олимпийские игры 2008 г. Пекин
Золото - Евгения Канаева
Золото - Татьяна Горбунова, Дарья Шкурихина, Елена Посевина, Маргарита Алийчук, Наталья Зуева, Анна Гавриленко

Олимпийские игры 2004 г. Афины
Золото - Алина Кабаева
Серебро - Ирина Чащина
Золото - Наталья Лаврова, Елена Посевина, Татьяна Курбакова, Ольга Глацких, Елена Мурзина, Олеся Белугина

Олимпийские игры 2000 г. Сидней
Бронза - Алина Кабаева
Золото - Наталья Лаврова

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
  • Другие программы центра